Высшая школа менеджмента информационных систем (ISMA)

ISMA - один из ведущих частных ВУЗов в Латвии, обладающий богатыми традициями и четким видением своего места в европейском пространстве высшего образования.

ISMA успешно и непрерывно развивается, что дает возможность предложить на рынках труда Латвии и Европы конкурентоспособное образование, основанное на практическом опыте и объединяющее теорию и практику.

Осуществляя различные курсы и программы повышения профессионального мастерства, ISMA является надежным партнером для всех желающих построить профессиональную карьеру, освоить новые знания, повысить квалификацию.

ISMA гордится качеством работы, научным и творческим потенциалом сотрудников, академическим персоналом, принимающим участие в подготовке студентов к будущей карьере. Предоставление качественных знаний и умений – одна из основополагающих ценностей ISMA.

Внедрение новых методик и технологий обучения (дистанционное обучение) обеспечивает освоение учебных программ студентам, которые, в силу различных причин, не имеют возможности посещать занятия. ISMA доступна для всех, кто желает получить высшее образование, отвечающее современным требованиям.