Кайырханулы Газезхан

Мой выбор учиться в Open University был основан на двух моментах. Во-первых, это возможность учиться дистанционно.

Во-вторых, наличие международной аккредитации AMBA программ "Профессиональный сертификат" и "Профессиональный диплом".

С началом обучения я убедился в правильности своего выбора. Учебный материал изложен доступным языком, основан на практических примерах, квалифицированные тьюторы - все это соответствовало моим ожиданиям.

Необходимо отметить именно практическую направленность обучения. Обучение по программам Open University оказало большое влияние на мое профессиональное и личное развитие. Я стал рассматривать проблемы с точки зрения их влияния не только на финансы, но и на людей, клиентов и операции. Я убедился и продолжаю убеждаться, что многие проблемы имеют связь с указанными аспектами.

Таким образом, обучение дало толчок для развития у меня системного подхода к решению проблем и в моей повседневной деятельности в целом.

Отдельно следует сказать о влиянии обучения на мое понимание поведенческих аспектов людей в организации, их исполнении своих функциональных обязанностей. Также хотел бы отметить работу тьюторов и администраторов и выразить благодарность.