Нуриденова Райхан Куанышбековна

Британская программа Менеджмент в здравоохранении – самая современная, доступная и полезная.

Я узнала много нового о том, как управлять и мотивировать команду, как грамотно ставить задачи подчиненным и контролировать их исполнение. Изучила различные теории менеджмента и смогла применить в своей работе, при решении тех или иных проблем, вопросов./p>

Отличительной характеристикой программы является технология обучения, которая позволяет учиться и работать. Однако это требует самодисциплины, саморазвития и самоконтроля.

Успешно закончив программу Менеджмент в здравоохранении, я получила большой опыт и кучу положительных эмоций, в том плане, что горда за себя, за выполненные условия обучения. Например, уже сейчас с меня требуют сдачу плана развития, стратегического плана и я уже можно сказать начала применять свои знания и навыки, приобретенные в данной программе.

С удовольствием буду рекомендовать своим сотрудникам Astana Business School, как отличную бизнес-школу по повышению квалификации врачей.

С Уважением Нуриденова Р.К.