Якунин Андрей Владимирович

Выбрать Astana Business School посоветовал мой руководитель, который сам к тому времени уже начинал учиться на дипломном курсе.

Основная цель обучения – повышение своего профессионального уровня. Привлекает ориентированность на практику, привязка обучения к реальной работе.

Прошел обучение по:

• сертификатной программе Менеджер Профессионал;
  • дипломной программе Корпоративный менеджер;
  • курс Экономика в практике менеджера.

По ходу изучения курсов, очень многое становится понятнее в процессах, происходящих в компании. Улучшаю и совершенствую методы работы в процессе обучения.

Мои ожидания оправдались более чем на 100%, с каждым курсом я получаю нечто большее, чем сертификаты и дипломы.

Благодаря обучению я смог добиться отличных результатов на предыдущей работе, и благодаря обучению я получил отличное предложение от моего нынешнего работодателя.

С Уважением Якунин А. В.