Ен Владислав

Решение об обучении в Astana Business School, было взвешенным и целенаправленным это - получение качественных знаний в области менеджмента, приобретение новых управленческих навыков и опыта.

Данная программа вполне соответствует моим ожидаемым результатам.

Прошёл обучение в Astana Business School (2011 – 2013):

• Управление организацией и персоналом (BZR 628);
  • Управление маркетингом и финансами (BZR 629);
  • Управление деятельностью и изменениями (BZR 700);

Основные ощутимые плюсы в процессе обучения:

• Дистанционная форма позволяет, проводить обучение в удобное для студентов время, без отрыва от работы;
  • Доступность и корректность изложения учебного материала в части его восприятия и осмысления;
  • На высоком уровне проводилась административная и информационная поддержка;
  • Квалифицированный состав преподавателей (тьюторов);

Хотелось бы отметить, что во время обучения многие методы и инструменты из курса использовал в своей непосредственной работе, что – то получалось, что-то нет, но в любом случае делаешь правильные выводы. Более того, практическая значимость полученных знаний и опыта видна в полученных результатах, при применении концепций курса либо проведении каких – либо изменений, это подтверждает универсальность и применимость к Казахстанскому рынку. Конечно же отмечу высокую значимость того, что в результате общения с коллегами по учёбе, которые преимущественно являются уже руководителями компаний, отделов в крупных организациях, владельцами собственного бизнеса, приобрёл не только опыт и знания, но и новых товарищей, единомышленников. В моём случае обмен опытом и общение с уже состоявшимися и успешными людьми это неоценимый полученный опыт и расширение кругозора.