Ирина Аликперова

Моя должность «руководитель группы по связям с общественностью» очерчивает широкий круг тематических вопросов.

Большую часть времени я организую события предприятия и преображаю их в информационный повод. Повод, который, в свою очередь, является средством общения организации с народом, потребителями, партнёрами.

Почему Вы выбрали программу ОУ — ЛИНК?

О ЛИНК узнала ещё в 1999 году. Особого значения (на тот момент) не придала, даже когда поток сотрудников, окунувшихся с головой обучение, увеличился. Прошло время. Было очень много разных событий, много перемен и когда, уже работая в головной компании, я стала ощущать более высокий потенциал и уровень знаний своих коллег, поняла, что пора что-то менять в себе. Очень знакомое, но уже позабытое чувство голода на необходимую информацию, стало развиваться во мне. Рядом со мной, в это же время, моя начальница осваивала курс «Предприимчивый менеджер». Её прогресс мы ощущали всем отделом! Вместе с ней двигалась вперед и сама структура, которую она возглавляла. В один прекрасный день вопрос моего обучения в ЛИНКе встал довольно-таки остро. И я решила освоить модули «Управление информацией и финансами» и «Маркетинг и управление качеством».