Донин Сергей Николаевич

ЛИНК и удобство дистанционного образования оказали влияние на мой выбор.

Я начал свое обучение в системе ЛИНК в 2003 году в г. Иркутске и закончил в 2008 г. в г. Москве.

Самая главная отличительная черта обучения в ЛИНК — это удобные технологии обучения.

Выездные школы — отличная находка! Они очень помогают. Учебные материалы отмечу как замечательное практическое пособие. Начав обучение, я моментально стал применять полученные знания на практике. И вот, начав обучение начальником отдела, состоящего из двух человек, я закончил программу МВА заместителем Директора службы, состоящий из 23 сотрудников.

Желаю всем поступившим пройти весь путь обучения! Рекомендую как я делать перерывы в обучении — для рефлексии, которая так часто упоминается, чтобы закрепить на практике получаемые знания.