«АО КазАгроПродукт»

«АО КазАгроПродукт» выражает благодарность The Open Business School и лично Тултабаеву Султанбеку Чумановичу за отлично проведенный тренинг по темам:

• «Практика менеджмента»;
  • «Стратегия развития»;
  • «Экспортная стратегия»;
  • «Кайдзен – непрерывное совершенствование деятельности».

Повышение квалификации сотрудников является важной составляющей любого направления в бизнесе. Обучение персонала должно проходить таким образом, что бы мотивировать сотрудников на дальнейшее развитие и на достижение результатов. Особенно приятно, когда обучение проходит интересно и легко. Именно этим выделяется бизнес-школа The Open Business School.

Эффективность тренингов The Open Business School заключается в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала, и конечно, в высоком профессионализме тьюторов.

Атмосфера, созданная в ходе тренинга, способствовала не только активной творческой работе, но и эффективному усвоению материала и сплочению команды.

Выражаем благодарность за предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современные образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности.

Председатель Правления А. Солюлёв

Astana Business School