Костайбекова Зульфия

Я выбираю ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ обучения Astana Business School. Почему?

Дистанционная форма обучения позволяет использовать максимально потенциал времени и места, когда человек может УЧИТЬСЯ, т.е. человек САМ управляет своим графиком обучения, конечно, с ограничениями установленными программой.

Я выбираю ФОРМАТ обучения Astana Business School. Почему?

Основной принцип обучения – отработка навыков использования универсальных инструментов менеджмента при проведении анализа ТВОЕЙ реальной рабочей ситуации. Это позволяет не только получить реальные практические знания, но и глубже понять твою рабочую ситуацию.

Что мне дало обучение в Astana Business School?

Я чувствую себя уверенно на рынке труда, несмотря на катаклизмы экономики, и большой армии талантливой, отлично подготовленной молодежи.

И это классное ощущение, когда видишь результаты работы и имеешь понимание, что сделано профессионально.