o nas

Наша концепция:

Наша компетентность: европейское бизнес-образование в Казахстане.

Наша деятельность: формирование, организация и сопровождение процессов обучения менеджеров и предпринимателей на территории Казахстана.

Мы стремимся, чтобы бизнес-образование стало доступным для всех менеджеров и предпринимателей в стране, где бы они не находились и какими бы занятыми они не были.

Мы формируем программы бизнес-образования таким образом, чтобы давать только то, что необходимо знать современным менеджерам и предпринимателям, чтобы быть конкурентоспособными.

Наш подход: применение современной технологии оптимально сочетающей элементы очных и дистанционных форм обучения, что позволяет получить качественное европейское бизнес-образование без отрыва от работы и в любом городе Казахстана.

Наша стратегия: мы делаем акцент на развитии способностей, а не на приобретении материальных ресурсов. Берем лучшие современные методы обучения из европейских программ бизнес-образования.

Наша философия:

Логическая цепочка, которая положена в основу философии:

Компетентный менеджер - Конкурентоспособный бизнес - Процветающая страна

Помогая менеджерам и предпринимателям становиться профессиональными и компетентными, мы помогаем организациям, в которых работают эти менеджеры становиться эффективными и конкурентоспособными, что в свою очередь повысит уровень конкурентоспособности всей страны.

Наши ценности:

OBS это европейское качественное бизнес-образование по доступной цене, обучение в любом городе РК, без отрыва от работы, на русском языке.

Наша миссия:

Сделать доступным качественное европейское бизнес-образование: по цене, по месту обучения и по содержанию.

Наш слоган:

Только то, что нужно!